Good International Hotel

广州国德国际大酒店

Language:English | 简体中文
Address:Guode Mansion, 153-1 East Tianhe Road (Tianhe Dong Lu)
Booking online
  • 摸金校尉 Posted Fri, 16 Aug 2019 20:59
    老五星!设施旧了!吃饭比较方便!交通方便!为了办事方便!所以选择这里!
  • 会员4661 Posted Mon, 12 Aug 2019 10:01
    交通方便价格合理下次继续
  • 云中漫步 Posted Sat, 20 Jul 2019 08:23
    房间设施不错,卫生也可以
  • Posted Sat, 06 Jul 2019 20:35
    各方面都不错,环境设施建设
  • 会员423765 Posted Mon, 24 Jun 2019 12:22
    环境不错,酒店位置也不错。附近商圈购物广场多,近地铁口
  • Beisdalin Posted Sat, 08 Jun 2019 11:22
    不错的酒店,停车方便,位置也好,以后出差会继续考虑入住。
  • lucia Posted Sat, 25 May 2019 04:01
    朋友第二天去南站,直下走新光即到,位置确实不错
  • Posted Wed, 15 May 2019 06:12
    酒店地理位置个人感觉不错,离地铁不远,其他方式出行也比较方便,相对不足到的东方房间设施一般,都没有迷你吧冰箱,很多时候热了想喝点凉的东西都没有,酒店对面都是居民楼,平时都需要拉窗帘的,总的来说还过得去吧
  • 会员7091 Posted Thu, 09 May 2019 17:39
    地理位置十分卓越,天河区太古汇对面,是闹中取静的地方,步行至地铁口3分钟 听说是个老酒店2次装修过。 房间很大,卫浴标准不错。 门童主动帮助开车门提行李,积极的意识不亚于五星级饭店服务水平。 Wi-Fi速度也很快。 早餐也比我想象中的标准要高。 下次有机会来广州还会选择国德
  • 感觉ccc Posted Tue, 23 Apr 2019 00:22
    很不错,房间大,服务热情
Previous Next 66 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code